Письменный стол руководителя (1400x720) М-117
Материал: ДСП
Характеристики:
- Ширина: 1400 мм
- Глубина: 720 мм
- Высота: 750 мм

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 72 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: от 5 566,68 ₴



Отправка с 08 мая 2026

