Письменный стол руководителя (1200/1400/1600х720) М-116Т, 117Т, 118Т
Особенности:
- столешницы, топы тумб, боковины столов изготовлены из ДСП толщиной 25 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм
- корпуса столов, тумб, шкафов и секций изготовлены из ДСП толщиной 18 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - ПВХ 0,5 мм
- задние стенки мебельных секций и шкафов - ДВП
- стекло на дверка мебельных секций - серое, тонированное в массе, 4 мм
- ручки шкафов и ящиков тумб - металлические, L=128 мм
- направляющие ящиков тумб - метабоксы
- ножки шкафов, секций и приставных тумб - регулируемые
- хромированные опоры приставного стола с регулируемой ножкой
- тумбы возможно комплектовать замками ящиков
Размеры надставки:
- 1200x720 мм
- 1400x720 мм + 612 грн
- 1600x720 мм + 1164 грн
Характеристики:
- ширина: 1200/1400/1600 мм
- глубина: 720 мм
- высота: 750 мм

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Серый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 72 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Опоры | хромированная сталь |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: от 7 253,04 ₴


Отправка с 08 мая 2026

