Письменный стол руководителя (1000/1200/1400х600) М-111, 112, 113
Особенности:
- столешницы, топы тумб, боковины столов изготовлены из ДСП толщиной 25 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм
- корпуса столов, тумб, шкафов и секций изготовлены из ДСП толщиной 18 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - ПВХ 0,5 мм
- задние стенки мебельных секций и шкафов - ДВП
- стекло на дверка мебельных секций - серое, тонированное в массе, 4 мм
- ручки шкафов и ящиков тумб - металлические, L=128 мм
- направляющие ящиков тумб - метабоксы
- ножки шкафов, секций и приставных тумб - регулируемые
- хромированные опоры приставного стола с регулируемой ножкой
- тумбы возможно комплектовать замками ящиков
Размеры надставки:
- 1000x600 мм М-111
- 1200x600 мм М-112 + 468 грн
- 1400x600 мм М-113 + 870 грн
Характеристики:
- ширина: 1000/1200/1400 мм
- глубина: 600 мм
- высота: 750 мм
Цвет ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Серый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Длина стола | 100 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Эргономичный подголовник | 59 |
| Механизм качания | металл |
| Вес кресла | Да |
| Ширина спинки | 21.4 кг |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: от 4 196,16 ₴



Отправка с 08 мая 2026

