Тумба под МФУ BW403,404 серии мебели Бюджет+ для использования в офисных помещениях от производителя Новый Стиль.
Столешницы, корпуса столов, шкафов, тумб и полок изготовлены из ДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 и 0,5 мм. Задние стенки шкафов и секций изготовлены из ДВП, видимая часть – белый цвет, невидимая – неламинированное ДВП. Ножки столов – нерегулируемые стопки h5 мм, ножки секций, шкафов, тумб – ножка нерегулируемая D45/h25 мм. Тумбы и шкафы имеют пластиковые ручки скобы (96 мм). Направляющие ящики – роликовые 350 мм. Изделия поставляются в разобранном виде и укомплектованы схемами сборки.
Особенности:
- Материал:ДСП 16 мм
- Импортная фурнитура
- Пластиковая кромка на ответственных поверхностях;
Характеристики тумбы BW403,404:
- ширина: 700 мм
- глубина: 400 мм
- высота: 600 мм
Дополнительно:
Глубина изделия 600 мм +294 грн;
Наличие роликов:
- нет
- есть, D40 + 21 грн;
Ручки:
- скоба пластик
- ручка дуга +18 грн;
Наличие замка
- нет
- есть на верхнем ящике + 48 грн ;
Материал: ДСП
Цвета ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 944,08 ₴




Отправка с 12 мая 2026

