Тумба мобильная BW401
Тумба BW401 серии мебели Бюджет+ для использования в офисных помещениях от производителя Новый Стиль.
Столешницы, корпуса столов, шкафов, тумб и полок изготовлены из ДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 и 0,5 мм. Задние стенки шкафов и секций изготовлены из ДВП, видимая часть – белый цвет, невидимая – неламинированное ДВП. Ножки столов – нерегулируемые стопки h5 мм, ножки секций, шкафов, тумб – ножка нерегулируемая D45/h25 мм. Тумбы и шкафы имеют пластиковые ручки скобы (96 мм). Направляющие ящики – роликовые 350 мм. Изделия поставляются в разобранном виде и укомплектованы схемами сборки.
Характеристики:
- ширина: 400 мм
- глубина: 465 мм
- высота: 554 мм
Особенности:
- Материал:ДСП 16 мм
- Импортная фурнитура
Наличие роликов:
- нет
- есть, D40 + 21 грн
Ручки:
- скоба пластик
- Дуга металл + 54 грн
Наличие замка
- нет
- есть на верхнем ящике + 48 грн
Цвет ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 554 мм |
| Глубина тумбы | 465 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 164,04 ₴



Отправка с 12 мая 2026

