
Подставка под системный блок BW504 (Береза снежная, Бук, Яблоня и Дуб золотой)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 78-321
Отправка с 14 мая 2026от 552 ₴
от 518,88 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подставка под системный блок BW504
Материал:
- ДСП толщиной 16 мм производства "Kronospan" (Словакия)
- пластиковая кромка на ответственных поверхностях
- импортная фурнитура
Характеристики:
- ширина: 290 мм
- глубина: 450 мм
- высота: 120 мм
Цвета ДСП: Береза снежная, Бук, Яблоня и Дуб золотой

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 290 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 120 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 518,88 ₴




