Стул для обеденной зоны Tailer CF (Тайлер)
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Стул для обеденной зоны Tailer CF (Тайлер) имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести стул для обеденной зоны Tailer CF (Тайлер)? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- спинка изготовлена на основе сварного металлического каркаса
- эргономичный изгиб в поясничной области
- сиденье со скругленным передним краем
- устойчивая металлическая рама
- заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от механических повреждений
Характеристики:
- Ширина: 400 мм
- Глубина: 420 мм
- Высота: 1040 мм
- Высота сидения: 440 мм
- Габариты коробки: 1100х660х450 мм
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 545 мм |
- Цена: от 3 206,34 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)








Отправка с 13 мая 2026

