Раскладной обеденный стол Talio (Талио) EXT
Чтобы изготовить раскладной обеденный стол Talio (Талио) EXT, редко используют стекло или камень. Основными материалами являются деревянный массив с ДСП-столешницей, отделанной шпоном, качественный HPL-пластик, металл.
Стол для кафе в традиционном варианте делается с прямыми углами. Для нестандартного оформления подойдёт стол для кафе круглый. Количество изделий зависит от размера помещения, посещаемости заведения и схемы размещения на обслуживаемой территории. При внедрении в интерьер концептуальных моделей значительно повышается цена столов для кафе, однако владелец заведения выигрывает в имиджевой составляющей антуража.
Нужен ли стол для кафе высокий? Да, если заведение представляет собой симбиоз кафе и бара, где используются высокие стулья или рассчитано на разновозрастную клиентскую аудиторию. Также подобная мебель пригодится там, где она используется без стульев и рассчитана на рост взрослого человека.
Раскладной обеденный стол Talio (Талио) EXT покупается в зависимости от количества столов и размещаемых вокруг них мест. Пару штук желательно иметь про запас, на всякий непредвиденный случай. У нас вы можете найти как дорогие, так и дешёвые столы для кафе. Продукция на одной (центральной) и 4 ножках, в разной цветовой гамме, стилистике, комбинации материалов.
Особенности:
- подстолье имеет прочную металлическую раму
- скругленные углы столешницы
- 4 фигурные металлические ножки
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Новый Стиль
- толщина ДСП: 25 мм
- размер столешницы: прямоугольная с закруглёнными углами
- высота: 750 мм
- ширина: 900(1220) мм
- глубина: 600 мм
Дополнительно:
- Вид подстолья: ALU +30 грн
- Вид подстолья: Chrome +360 грн

Размер столешницы:
- размер столешницы: 900(1220)х600 мм - базовая стоимость
- размер столешницы: 1100(1420)х700 мм + 327 грн
- размер столешницы: 1200(1520)х800 мм + 477 грн
Материал:
- рама из металлической трубы (400х400х15 мм)
- столешница изготавливается из ДСП толщиной 25 мм и ПВХ-кромкой 2 мм
Цвет столешницы:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1220 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: от 5 702,04 ₴






Отправка с 10 мая 2026

