

Раскладной обеденный стол Kaja (Кайя) EXT (black/chrome)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 79-330
Отправка с 10 мая 2026от 5 130 ₴
от 4 822,20 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной обеденный стол Kaja (Кайя) EXT (black/chrome)
Чтобы изготовить столы в кафе раскладной обеденный стол Kaja (Кайя) EXT (black/chrome), редко используют стекло или камень. Основными материалами являются деревянный массив с ДСП-столешницей, отделанной шпоном, качественный HPL-пластик, металл
Стол для кафе в традиционном варианте делается с прямыми углами. Для нестандартного оформления подойдёт стол для кафе круглый. Количество изделий зависит от размера помещения, посещаемости заведения и схемы размещения на обслуживаемой территории. При внедрении в интерьер концептуальных моделей значительно повышается цена столов для кафе, однако владелец заведения выигрывает в имиджевой составляющей антуража
Нужен ли стол для кафе высокий? Да, если заведение представляет собой симбиоз кафе и бара, где используются высокие стулья или рассчитано на разновозрастную клиентскую аудиторию. Также подобная мебель пригодится там, где она используется без стульев и рассчитана на рост взрослого человека
Раскладной обеденный стол Kaja (Кайя) EXT (black/chrome) покупается в зависимости от количества столов и размещаемых вокруг них мест. Пару штук желательно иметь про запас, на всякий непредвиденный случай. У нас вы можете найти как дорогие, так и дешёвые столы для кафе. Продукция на одной (центральной) и 4 ножках, в разной цветовой гамме, стилистике, комбинации материалов
Особенности:
- раскладной стол
- прекрасно сочетается со столешницей из ДСП
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Новый Стиль
- толщина ДСП: 18 мм
- толщина ДСП: 25 мм +417 грн
- форма столешницы: прямоугольный
- высота: 800 мм
- ширина: в сложенном виде 600 мм / в разложенном виде 1200 мм
- глубина: 800 мм
Особенности:
- раскладной стол
- прекрасно сочетается со столешницей из ДСП
Цвет ножек:
- Чёрный (Black);
- Хромированные (Crome): + 240 грн

Цвет столешницы:











Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Стол поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: от 4 822,20 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




