Барный стул Zeta (Зета) plus
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Барный стул Zeta (Зета) plus имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести барный стул Zeta (Зета) plus? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- оригинальный дизайн
- устойчивая металлическая рама
- комфортное сидение
Характеристики:
- Ширина сиденья: 345 мм
- Глубина сиденья: 345 мм
- Высота сиденья: 890 мм
- Высота изделия: 1040 мм
- Высота спинки: 150 мм
- Габаритная глубина: 370 мм
- Габаритная ширина: 360 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан
- Плотность: 400 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Высота спинки | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 360 |
| Материал | Металл |
| Цвет | На выбор |
| Назначение | Для взрослых |
| Спинка | металл |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: от 3 502,44 ₴










Отправка с 09 мая 2026

