Барный стул Zeta (Зета)
Барный стул Zeta (Зета) продается комплектом по 2 шт., цена указана за 1 шт
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Барный стул Zeta (Зета) имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести барный стул Zeta (Зета)? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- оригинальный дизайн
- устойчивая металлическая рама
- комфортное сидение
Характеристики:
- Ширина сиденья: 345 мм
- Глубина сиденья: 345 мм
- Высота сиденья: 830 мм
- Высота изделия: 830 мм
- Габаритная глубина: 370 мм
- Габаритная ширина: 370 мм
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан
- Плотность: 400 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 360 |
| Материал | Металл |
| Цвет | На выбор |
| Назначение | Для взрослых |
| Спинка | металл |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: от 2 281,38 ₴











Отправка с 12 мая 2026

