Барный стул Ruby (Руби) hoker chrome
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели.
Барный стул Ruby (Руби) hoker chrome имеет узкоцелевое назначение.
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных.
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений.
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду.
Желаете выгодно приобрести барный стул Ruby (Руби) hoker chrome? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю.
Особенности:
- оригинальный дизайн
- регулировка по высоте
- устойчивая металлическая рама
- комфортное сидение
Характеристики:
- Высота: 990-1110 мм
- Ширина сиденья: 375 мм
- Глубина сиденья: 350 мм
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Склад: основа: 75% поліефір, 25% бавовна; верхній шар: 100% поліуретан
- Щільність: 415 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: основа: 80% поліефір, 20% бавовна верхній шар: 100% поліуретан
- Щільність: 440 г / м2
- Зносостійкість: 50 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | На выбор |
| Ширина | 375 |
- Цена: от 3 600 ₴











