Барный стул Rose (Роза) lux chrome
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Барный стул Rose (Роза) lux chrome имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести барный стул Rose (Роза) lux chrome? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- оригинальный дизайн
- мягкое вращающееся сиденье с низкой мягкой спинкой
- регулируемая высота сидения
- амортизация при посадке
- регулируемый по высоте металлический подножник (модификации ROSE, ROSE lux)
- устойчивая круглая металлическая база
- надежная конструкция (выдерживает вес до 120 кг)
Характеристики:
- Ширина сиденья: 320 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 690 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 820 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 760 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1020 мм
- Высота спинки: 230 мм
- Габаритная глубина: 480 мм
- Габаритная ширина: 550 мм
- Диаметр базы: 415 мм
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Высота сиденья стула | 690 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | На выбор |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: от 4 447,14 ₴








Отправка с 13 мая 2026

