Барный стул Ralph (Ральф) hocker
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Барный стул Ralph (Ральф) hocker имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести барный стул Ralph (Ральф) hocker? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- оригинальный дизайн
- пневматика
- мягкое вращающееся сиденье с низкой мягкой спинкой
- регулируемая высота сидения
- амортизация при посадке
- устойчивая круглая металлическая база
Характеристики:
- ширина сиденья: 390 мм
- глубина сиденья: 370 мм
- высота сиденья в нижнем положении: 605 мм
- высота сиденья в верхнем положении: 865 мм
- высота изделия в нижнем положении: 930 мм
- высота изделия в верхнем положении: 1190 мм
- высота спинки: 325 мм
- габаритная глубина: 450 мм
- габаритная ширина: 415 мм
- диаметр базы: 415 мм
- максимальная нагрузка: 100 кг
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2009 (dry: 4; wet: 4)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (EN ISO 105- B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (dry: 4; wet: 4)
- Негорючесть: BS EN 1021-1:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (сухое: 4; мокрое: 4)
- Негорючесть: BS 5852-0; EN 1021-1:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 280 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 1 (Спичка) Огнезащита: EN1021-2

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1190 мм |
| Высота спинки | 325 мм |
| Высота сиденья стула | 605 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | На выбор |
| Назначение | Для взрослых |
| Форма сиденья | прямоугольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 415 |
| Глубина, мм | 450 |
- Цена: от 3 871,86 ₴











Отправка с 13 мая 2026

