Барный стул Pinacolada (Пинаколада) hoker chrome lift
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели.
Барный стул Pinacolada (Пинаколада) hoker chrome lift имеет узкоцелевое назначение.
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных.
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений.
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду.
Желаете выгодно приобрести барный стул Pinacolada (Пинаколада) hoker chrome lift? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю.
Особенности:
- оригинальный дизайн
- пневматика
- мягкое вращающееся сиденье с низкой мягкой спинкой
- регулируемая высота сидения
- амортизация при посадке
- устойчивая круглая металлическая база
Характеристики:
- высота в верхнем положении: 920 мм
- высота в нижнем положении: 800 мм
- ширина сиденья: 360 мм
- глубина сиденья: 360 мм
- диаметр базы: 415 мм
- Вес: 7,8кг
- Объем: 0,26м3
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: основа: 100% поліестер; верхній шар: 100% ПВХ.
- Щільність: 380 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: 81% ПВХ, 16% поліестер, 3% поліуретан.
- Щільність: 400 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр | 415 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | На выбор |
| Ширина | 340 |
- Цена: от 3 456 ₴








