Барный стул Latina (Латина)
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Барный стул Latina (Латина) имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести барный стул Latina (Латина)? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- Устойчивая металлическая база
- На опоре также предусмотрена эргономичная подставка для ног.
- Круглая подставка
- Пневматика
- Регулировка высоты
Характеристики:
- ширина сиденья: 540 мм
- глубина сиденья: 403 мм
- высота сиденья в нижнем положении: 540 мм
- высота сиденья в верхнем положении: 800 мм
- высота изделия в нижнем положении: 640 мм
- высота изделия в верхнем положении: 900 мм
Обивка:

- Состав: 85% стружка из натуральной кожи, 15% синтетический материал
- Толщина: 1,4-1,6 мм
- Плотность: 850 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 400)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2, CAL.TB 117, Раздел E, Часть 1; BS 58 52, Часть 1
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | На выбор |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Регенерированная кожа |
| Форма сиденья | прямоугольное |
- Цена: от 2 977,92 ₴






Отправка с 13 мая 2026

