Барный стул Campari (Кампари) hoker chrome
Барный стул Campari (Кампари) hoker chrome продается комплектом по 2 шт., цена указана за 1 шт.
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели.
Барный стул Campari (Кампари) hoker chrome имеет узкоцелевое назначение.
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных.
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений.
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду.
Желаете выгодно приобрести барный стул Campari (Кампари) hoker chrome? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю.
Особенности:
- комфортное профилированное сиденье,
- низкая металлическая спинка,
- регулируемая высота сиденья,
- металлический подножник,
- устойчивая дисковая металлическая база.
Характеристики:
- габариты упаковки: 700*560*500 мм
- высота стула 830-940 мм
- высота сиденья 710-820 мм
- диаметр 415 мм
- ширина сиденья 490 мм
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: основа: 100% поліестер; верхній шар: 100% ПВХ.
- Щільність: 380 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: 81% ПВХ, 16% поліестер, 3% поліуретан.
- Щільність: 400 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 230 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN +1021 1 & 2: 2006 (cigarette & match) certificate, BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 476 Part 7 Class 1

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 320 г / м2
- Зносостійкість: 100 000 циклів Martindale.
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match), BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 5852: 2006 Section 4 Ignition Source 5, BS 7176: 2007 Medium Hazard, DIN 4102 B1, NF D 60-013: 2006, NF-P-92-507 M1, UNI 8456 & UNI 9174 Classe 1
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 2 шт, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 415 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Форма сиденья | прямоугольное |
| Цвет | На выбор |
| Ширина | 490 |
- Цена: от 3 813 ₴













