Стул офисный SLIM (СЛИМ) CF LB NET получил статус важного предмета домашней и рабочей обстановки
Офисные стулья выбираются в следующих случаях:
- в помещении мало места. Стул по объему всегда меньше, чем кресло
- фирма только начинает свою деятельность, поэтому руководство привлекает предложенная на офисные стулья распродаж
- необходимые места сиденья для посетителей. Если это банка, пенсионный фонд, административное учреждения для приема посетителей, то понадобятся стулья для ожидания в очереди, а также для размещения у нужного специалиста, ведущего прием
Помимо обычных, производятся стул офисный ортопедический и офисный стул компьютерный. Первый тип удобен для тех, у кого проблемы со спиной (он позволяет удобнее расположиться и чаще отдыхать). Второй тип даст возможность эффективно работать, находясь за экраном монитора
Стул офисный SLIM (СЛЕМ) CF LB NET можно выбрать в розничье, а также оформить заявку на мелкий и крупный опт
Офисная мебель (стульцы, столы, места для хранения текущей и архивной документации) предлагается по умеренным ценам от производителя. Это поможет уменьшить инвестиции в старт и отказаться от приобретения продукции б/у
Характеристики:
- Ширина сидения: 490 мм
- Глубина сиденья: 460 мм
- Высота сиденья: 460 мм
- Высота изделия: 900 мм
- Высота подлокотников: 670 мм
- Высота спинки: 440 мм
- Габаритная глубина: 560 мм
- Габаритная ширина: 590 мм
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе
TK - 01;

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г / м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к свету: ISO 105-B02: 1997
- Негорючисть: California Technical Bulletin 117 Ssection E CS 191-53, сигареты и спички
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | сетка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 49 см |
| Глубина стула | 46 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
- Цена: от 6 099,66 ₴





