Офисное кресло Ray black E5951
Мебель офисная (кресла, столы, шкафы, стеллажи) создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла.
Выбирая офисное кресло Ray black E5951 оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели Офисное кресло Ray black E5951 и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Материал покрытия: Спинка и сидение - высококачественная арткожа, тыльная сторона - ткань серая.
Сидение: кресло Ray имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Характеристики:
- Цвет: черный
- Механизм:Tilt с регулировкой качания под вес пользователя.
- Корпус: Дерево, металл
- Крестовина: металлическая, 320 мм цвет черный, прорезиненные колеса с функцией блокировка колес.
- Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 85-95 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Высота спинки: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 41 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 100 кг.
- Вес нетто 8 кг, брутто 9,2 кг
- Размеры упаковки 57х58х45см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
- Цена: 3 699 ₴










