Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага.
Раскладушка «Лора» с поролоновым матрасом 6 см пользуется повышенным спросом.
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров.
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно.
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна.
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки.
Раскладушка «Лора» с поролоновым матрасом 6 см − отличный выбор для семьи, которая любит удобства.
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам.
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда.
Характеристики:
- длина раскладушки: 200 см.
- ширина раскладушки: 73 см.
- каркас из стальной трубы, диаметром 22 мм
- максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 1 264 ₴







