Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло Active Chrome и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Характеристики:
- Ширина: 620 мм
- Ширина сидения: 460 мм
- Высота: база хром 1080/1145 мм
- Пневматика: да
- Синхромеханизм: Актив
- Дополнительно:
Механизм: Синхромеханизм

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в верхнем положении.
Механизм «Up&Down»

Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +39 грн/комплект 5 шт).

Металлическая хромированная база комплектуется за дополнительную плату +129 грн;
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: 100% синтетична нитка
- Щільність: 240 г / м2
- Зносостійкість: 50 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 6 (ГОСТ 9733.3).

- Склад: 100% поліолефін.
- Щільність: 250 г / м2
- Зносостійкість: 92 000 циклів Martindale Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match), BS 7176: 1995 Low Hazard.

- Склад: 100% поліестер.
- Щільність: 260 г / м2
- Зносостійкість: 50 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 6 (ISO 105-B02: 2013)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match) certificate, BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 476 Part 7 Class 1.

- Склад: 100% поліестер.
- Щільність: 200 г / м2.
- Зносостійкість: 25 000 циклів Martindale.
- Негорючість: BS 5852
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02).

- Склад: 100% поліефір. Щільність: 265 г / м2
- Зносостійкість: 90 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 (ISO 105 - B02 діє до: 2014)
- Негорючість: CA 117, Section E, Part 1.

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 225 г / м2
- Зносостійкість: 25 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
- Стійкість до світла: 5-6 (ISO 105 - B02 діє до: 2014)
- Негорючість: BS 58 52.

- Склад: 100% поліпропілен
- Щільність: 230 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 (ISO 150-B02)
- Негорючість: EN 1021-1 (сигарети).

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 230 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN +1021 1 & 2: 2006 (cigarette & match) certificate, BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 476 Part 7 Class 1.

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 320 г / м2
- Зносостійкість: 100 000 циклів Martindale.
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match), BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 5852: 2006 Section 4 Ignition Source 5, BS 7176: 2007 Medium Hazard, DIN 4102 B1, NF D 60-013: 2006, NF-P-92-507 M1, UNI 8456 & UNI 9174 Classe 1.

- Склад: основа: 100% поліестер; верхній шар: 100% ПВХ.
- Щільність: 380 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006.

- Склад: 81% ПВХ, 16% поліестер, 3% поліуретан.
- Щільність: 400 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 96.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 116 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 3 495 ₴













