Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло Slim (Слим) HB и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Характеристики:
- Ширина сидения: 490 мм
- Глубина сидения: 460 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 460 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 570 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 1090 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1200 мм
- Высота подлокотников в опущенном положении: 670 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 780 мм
- Высота спинки: 630 мм
- Габаритная глубина: 580 мм
- Габаритная ширина: 590 мм
- Диаметр базы: 660 мм
- Пневматика: да
- Ролики: пластмассовые
Механизм: Tilt:


- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация спинки в вертикальном положении
Механизм ANYFIX +297 грн:


- Свободное качание
- Возможность фиксации спинки под любым углом
- Регулировка силы отклонения
База:

+49 грн
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 280 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 1 (Спичка) Огнезащита: EN1021-2

- Состав:
- основа: 70% полиэфир, 30% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 450 г/м2
- Износостойкость: 90 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде по 1 или 2 шт в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 6 392,94 ₴













