Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло Webstar (Вебстар) Chrome White и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Глубина сидения: 425 мм
- Ширина сидения: 500 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 480 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 590 мм
- Высота изделия: 990 - 1100 мм
- Высота подлокотников: 680 - 790 мм
- Высота спинки: 510 мм
- Габаритная глубина: 580 мм
- Габаритная ширина: 580 мм
- Диаметр базы: 645 мм
- База: Хромированная
- Подголовник: Нет
Механизм: Tilt

Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
База:
- металлическая хромированная CHR61 (базовая комплектация)



- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 195 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 5 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окраски к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (сигаретный и спичечный) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 58 52:2006, Раздел 4, Источник воспламенения 5; BS 7176:2007, Средняя опасность; DIN 4102 B1; NF D 60-013: 2006; NF-P-92-507 M1; UNI 8456 и UNI 9174, класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 366 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4/5 ± 0,5 (ISO 105-B02:2014-11)
- Негорючесть: PN-EN ISO 1021-1:2014, PN-EN ISO 1021-2:2014

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 255 г/м2
- Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 EN ISO 105-B02
- Негорючесть: BS 5852
ALBA | AB доступно к заказу только в сочетании с OPTIMA DECOR | OD
Обивка спинки:

- Состав: 100% синтетические полиэфирные синтетические нити
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS 58 52:2006; CA 117

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 290 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
OPTIMA DECOR | OD доступно к заказу исключительно в комбинации с ALBA | AB и CAGLIARI | C
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 42.5 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 4 215,90 ₴












