Обеденный стул Argento (Аргенто)
Обеденный стул Argento (Аргенто) продается минимальной кратностью 4 шт., цена указана за 1 шт
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Обеденный стул Argento (Аргенто) имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести обеденный стул Argento (Аргенто)? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- оригинальный дизайн
- устойчивая металлическая рама
- комфортное сидение, обитое искусственной кожей или тканью
Характеристики:
- Ширина изделия: 403 мм
- Глубина изделия: 403 мм
- Высота с учетом спинки: 865 мм
- Ширина сидения: 403 мм
- Глубина сидения: 385 мм
- Высота сидения: 480 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Гарантия: 1 год
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 195 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 5 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окраски к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 225 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 5-6 (ISO 105-B02:2014)
- Негорючесть: BS 58 52

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан
- Плотность: 400 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 4 шт, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, экокожа |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 1 291,56 ₴











Отправка с 13 мая 2026

