Вешалка "В-2"
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна вешалка В-2, мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна вешалка В-2 в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 600 мм
- высота: 300 мм
- глубина: 216 мм
- размер упаковки: «В-2» 600х302х32 мм
- вес: 3,6 кг +/-5%
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Количество предметов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
- Цена: 623,20 ₴











