Ручка-толкатель для санок различных моделей от производителя "Витан"
Ручка-толкатель на санки не является отдельной торговой позицией, а заказывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с санками от производителя "Витан" - к другим санкам может и не подойти
Особенность:
- cпециальный лак, который нанесен на поверхность ручки, придает ей красивый стильный внешний вид
- на ручке находится специальная мягкая накладка
- простая конструкция
Материал:
- металл
Характеристики:
- Вес: 0.8 кг
- Ширина: 34 см
- Высота: 11 см
- Длина: 89 см
- Объем товара: 0.012 м3
- Страна производитель Украина
Доступные цвета: хаки, темно-синий, фуксия, зеленый, красный, лайм, салатовый, голубой, желтый, бежевый, фиолетовый, бирюзовый, бордовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 89 см |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручка-толкатель |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴













