Выбирая детские санки Малыш эконом вы получаете возможность весело провести зимнее время с ребёнком, катаясь по заснеженной ровной или наклонной дороге. Санки детские предназначены для малышей, которые лежат, и для ребятишек дошкольного возраста. Санки для взрослых подразумевают использование их школьниками, совместное катание малыша со взрослым или скоростные забавы для совершеннолетних (продукция выдерживает вес до 100 кг).
Санки детские Малыш сделаны из металла с добавлением деревянных верхних элементов. В каталоге имеются модели «универсал» и с загнутым передком. Удобна продукция с толкателем и съёмной спинкой, сиденья выполнены из поперечно и продольно уложенных деревянных полос.
Если купить санки, то будет проще уговорить ребёнка выйти погулять в зимнюю пору: одно дело – застревать в сугробах и совсем другое – плавно перемещаться по белому пути. Продаются санки детские недорого, а пригодятся в течение нескольких сезонов. А если ваш малыш боится снега, приобретите для его любимой мягкой игрушки маленькие санки, которые можно возить за собой. Бесстрашный пример пушистого зайки или мишки добавит храбрости вашему чаду и сформирует желание промчаться с горки вниз.
Характеристики:
- вес: 1.82 кг
- нагрузка до 40 кг
- размер санок ДШВ: 71х40.2х20.7 см
- полозья круглые Ø25 мм
- каркас: труба ø16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием.
- сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи.
Комплектация детских санок::
- тяговый ремень 2.5 м,, который надёжно закреплён на раме;
Доступные цвета: лайм, голубой.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Каркас | Полозья круглые ø20 мм, труба ø16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 40.2 см |
| Высота | 20.7 см |
| Масса | 1.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 593 ₴




