Выбирая детские санки игрушечные Овен вы получаете возможность весело провести зимнее время с ребёнком, перевозя игрушки по заснеженной ровной или наклонной дороге. Санки детские игрушечные предназначены для малышей, которые берут с собой на улицу игрушки. Санки для взрослых подразумевают использование их школьниками, совместное катание малыша со взрослым или скоростные забавы для совершеннолетних (продукция выдерживает вес до 100 кг).
Санки детские игрушечные Овен сделаны из металла с добавлением деревянных верхних элементов. В каталоге имеются модели «универсал» и с загнутым передком. Удобна продукция с толкателем и съёмной спинкой, сиденья выполнены из поперечно и продольно уложенных деревянных полос.
Если купить санки, то будет проще уговорить ребёнка выйти погулять в зимнюю пору: одно дело – застревать в сугробах и совсем другое – плавно перемещаться по белому пути. Продаются санки детские недорого, а пригодятся в течение нескольких сезонов. А если ваш малыш боится снега, приобретите для его любимой мягкой игрушки маленькие санки, которые можно возить за собой. Бесстрашный пример пушистого зайки или мишки добавит храбрости вашему чаду и сформирует желание промчаться с горки вниз.
Особенности:
- для перевоза детских игрушек
Характеристики:
- вес: 1.19 кг
- нагрузка до 15 кг
- размер санок ДШВ: 43х23.5х22 см
- Полозья круглые ø16 мм
- каркас: труба ø12 мм.
- сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи, окрашенные
Комплектация детских санок::
- тяговый ремень 2.5 м, который надёжно закреплён на раме
- ремень безопасности
Доступные цвета: фуксия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Фуксия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Каркас | Полозья круглые ø16 мм, труба ø12 мм |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 22 см |
| Масса | 1.19 кг |
- Цена: 464 ₴






