Выбирая детские санки Малыш + спинка + ручка вы получаете возможность весело провести зимнее время с ребёнком, катаясь по заснеженной ровной или наклонной дороге. Санки детские предназначены для малышей, которые лежат, и для ребятишек дошкольного возраста. Санки для взрослых подразумевают использование их школьниками, совместное катание малыша со взрослым или скоростные забавы для совершеннолетних (продукция выдерживает вес до 100 кг).
Санки детские Малыш + спинка + ручка сделаны из металла с добавлением деревянных верхних элементов. В каталоге имеются модели «универсал» и с загнутым передком. Удобна продукция с толкателем и съёмной спинкой, сиденья выполнены из поперечно и продольно уложенных деревянных полос.
Если купить санки, то будет проще уговорить ребёнка выйти погулять в зимнюю пору: одно дело – застревать в сугробах и совсем другое – плавно перемещаться по белому пути. Продаются санки детские недорого, а пригодятся в течение нескольких сезонов. А если ваш малыш боится снега, приобретите для его любимой мягкой игрушки маленькие санки, которые можно возить за собой. Бесстрашный пример пушистого зайки или мишки добавит храбрости вашему чаду и сформирует желание промчаться с горки вниз.
Особенности:
- спинка и ручка-толкатель съёмная
Характеристики:
- вес: 2.9 кг
- нагрузка до 70 кг
- размер санок ДШВ: 74.5х40.7х21 см
- ширина сиденья: 22 см
- длина сиденья: 55 см
- полозья круглые Ø25 мм
- размер съемной спинки ДШВ: 35х39х27 см, вес: 0.6 кг
- каркас: стальная труба Ø20 мм, Ø16 мм с полимерным покрытием.
- сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи, окрашенные
Комплектация детских санок::
- тяговый ремень 2.5 м,, который надёжно закреплён на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- съемная спинка
Дополнительно, аксессуары для санок:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении)
- утепленный конверт из флиса/меха
- муфта/варежки для рук
Доступные цвета: красный, зеленый лак с цветной планкой, бордовый лак
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Каркас | Полозья круглые Ø25мм, стальная труба Ø20 мм, Ø16 мм с полимерным покрытием. |
| Размеры | |
| Длина | 74.5 см |
| Ширина | 40.7 см |
| Высота | 21 см |
| Масса | 2.7 кг |
- Цена: 1 002 ₴





