Кровать двухъярусная Твикс небольшого размера, её приобретают для близнецов, двойняшек или деток с разницей в возрасте 1-2 года. Их основной функционал – сокращение места, занятого под спальные конструкции.
Кровать двухъярусная детская снабжена защитными элементами на втором этаже, чтобы спящий ребёнок не кувыркнулся спросонок на пол. Обе горизонтальные половинки жёстко соединены одна с другой, наверх ведёт устойчивая лесенка.
Детская двухъярусная кровать изготавливается из древесины, покрытой антиаллергенным лаком. Такая конструкция даёт возможность вместе играть, придумывая новые сюжеты для детских приключений.
Кровать двухъярусная детская может дополняться отдельными элементами, представляющими мини-аналог «шведской стенки». В этом случае ребятишки смогут укреплять мышцы и упражняться в ловкости.
Кровати двухъярусные изготавливают и для взрослых. Их используют в общежитиях, в армейских частях, заведениях пенитенциарной системы.
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 77.6 см
- высота: 152.2 см
- глубина: 210.8 см
- проём под матрас -191х70.8х9.4(22.4) см
- размер упаковки: ТВИКС ч.1 1920х742х48 мм, вес: 59,6 кг +/-5%, ТВИКС ч.2 1930х742х80 мм, вес: 36,6 кг +/-5%
Особенности:
- 2 яруса
- лестница
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210.8 см |
| Ширина спального места | 77.6 см |
| Высота спального места | 152.2 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
| Тип мебели | кровать |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 227,35 ₴











