Кровать Стиль-160 двуспальная предназначена для супругов. Они уникальны тем, что и жена, и муж имеют своё личное пространство.
Самой экологичной считается деревянная двуспальная кровать. Изготовленная профессионально, она не будет издавать скрипов и огорчать запахами лака. А если использовать правильный матрас с ортопедическими свойствами, то сон будет глубоким и оздоравливающим.
Гарантией хорошего сна станет кровать Стиль-160 двуспальная, которая выполнена с учётом эргономических требований к спальному месту.
Кровать-трансформер двуспальная – это аналог дивана, который превращается в широкую, комфортную конструкцию для сна. Мобильная система позволяет быстро разложить исходный вариант в приемлемую позицию. Изделие способно превратиться исключительно в спальную поверхность, модифицироваться в стол, фасадную поверхность шкафа (при вертикальном подъёме), мебельной стенки, объёмной полочки. Подъёмные элементы двуспальных кроватей представлены пружинами (не очень долговечные запчасти), противовесом (дорогой и крупный, поэтому используется редко), газ-лифтом (самая распространённая модель трансформеров).
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 164.4 см
- высота: 76.6 см
- глубина: 213.3 см
- проём под матрас: 201x161x6 см
- размер упаковки: Кровать Стиль-140 — 2010х542х130 мм
- вес: 82,38 кг +/-5%
Особенности:
- двуспальная кровать с подголовником
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер | 1600х2000 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 653,80 ₴












