Шкаф для спальни МС Шкаф-21
Особенности:
- однодверный шкаф
- 2 полки
- 3 выдвижных ящика
Характеристики:
- ширина: 80 см
- высота:195 см
- глубина:46.4 см
- размер упаковки: МС Шкаф-21 — 1920х450х125
- вес: 63,40 кг. +/-5%
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Цвета ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Антресоль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: 7 179,15 ₴












