Однодверный шкаф для спальни МС Шкаф-24 П
Особенности:
- однодверный шкаф
- правосторонняя дверь
- стеклянная дверь
- 3 закрытых полок
Характеристики:
- ширина: 40 см
- высота: 195 см
- глубина:46.4 см
- размер упаковки: МС Шкаф-24 Л — 1920х450х84 мм
- вес:37,77 кг. +/-5%
Обратите внимание! У шкафа в цвете "венге темный/венге светлый": корпус - венге темный, а фасад -венге светлый.
Цвета ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Видеоинструкция по сборке изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: 4 109,70 ₴












