Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Металлическая кровать LAGUNA lift 1600x2000 white (E2288) изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним. Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений. Металлические кровати ТМ EAGLE имеют утонченный внешний вид с элементами ковки, они как правило недорогие, надежные и имеют долгий срок службы.
Особенность: подъёмный механизм на газовых амортизаторах
Технические характеристики модели: LAGUNA lift 1600x2000 white (E2288)
- тип: двуспальная кровать
- материалы: каркас из ДСП: мягкая оббивка искусcтвенная кожа; сборная рамка: из металла
- основание кровати: сборная рамка из металла с деревянными гнутоклееными ламелями
- высота 920 мм
- ширина +70 мм к размеру по спальному месту
- длина +130 мм к размеру по спальному месту
- размерный ряд (по спальному месту) 1600х2000 мм
- высота спального места при высоте матраса 200 мм: 480 мм
- вес: 73 кг
- цвет:белый
- страна производитель: Украина
- гарантия: 12 месяцев
Матрас не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 48 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 2000 см |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Ширина кровати | 1600 см |
- Цена: 14 509 ₴








