Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Металлическая кровать BRIZ lift 1600x2000 white (E2462) изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним. Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений. Металлические кровати ТМ EAGLE имеют утонченный внешний вид с элементами ковки, они как правило недорогие, надежные и имеют долгий срок службы.
Особенность: подъёмный механизм на газовых амортизаторах
Технические характеристики модели: BRIZ lift 1600x2000 white (E2462)
- тип: двуспальная кровать
- материалы: каркас из ДСП: мягкая оббивка искуcственная кожа; сборная рамка из металла с деревянными гнутоклееными ламелями
- основание кровати: гнутоклеенные ортопедические ламели в металлической рамке
- высота 1020 мм
- ширина +140 мм к размеру по спальному месту
- длина +130 мм к размеру по спальному месту
- размерный ряд (по спальному месту) 1600х2000 мм
- высота спального места при высоте матраса 200 мм: 480 мм
- вес: 73 кг
- цвет:белый
- страна производитель: Украина
- гарантия: 12 месяцев
Матрас не входит в комплект!
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная краска |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 509 ₴









