Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома.
Металлическая кровать POLO 1600x2000 (E1700) изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые дают максимальный ортопедический эффект и отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним. Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений. Металлические кровати ТМ EAGLE имеют утонченный внешний вид с элементами ковки, они как правило недорогие, надежные и имеют долгий срок службы.
Технические характеристики модели: POLO 1600x2000 (E1700)
- тип: двуспальная кровать
- материалы: металлический каркас покрытый полимерной краской:
- деревянные ножки, покрытые красителем и лаком
- основание кровати: гнутоклеенные ортопедические ламели
- высота 800 мм
- ширина +60 мм к размеру по спальному месту
- длина +70 мм к размеру по спальному месту
- размерный ряд (по спальному месту) 1600х2000 мм
- высота спального места при высоте матраса 200 мм: 520 мм
- вес: 31 кг
- цвет:черный
- страна производитель: Украина
- гарантия: 12 месяцев
Матрас не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 52 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная краска |
- Цена: 6 979 ₴








