Кровать двуспальная "Герар"
Склад готовой продукции можно увидеть по ссылке

Двуспальные кровати "Герар" предназначена для супругов. Они уникальны тем, что и жена, и муж имеют своё личное пространство.
Самой экологичной считается деревянная двуспальная кровать. Изготовленная профессионально, она не будет издавать скрипов и огорчать запахами лака. А если использовать правильный матрас с ортопедическими свойствами, то сон будет глубоким и оздоравливающим.
Гарантией хорошего сна станет двуспальная кровать "Герар", которая выполнена с учётом эргономических требований к спальному месту.
Кровать-трансформер двуспальная – это аналог дивана, который превращается в широкую, комфортную конструкцию для сна. Мобильная система позволяет быстро разложить исходный вариант в приемлемую позицию. Изделие способно превратиться исключительно в спальную поверхность, модифицироваться в стол, фасадную поверхность шкафа (при вертикальном подъёме), мебельной стенки, объёмной полочки. Подъёмные элементы двуспальных кроватей представлены пружинами (не очень долговечные запчасти), противовесом (дорогой и крупный, поэтому используется редко), газ-лифтом (самая распространённая модель трансформеров).
Дополнительные опции:
- Металлические трубки (шаг 8 см): стандартная цена
- ДВП подложка: +897 грн
- Усиленные металлические трубки (шаг 4 см): +1447 грн
- Буковые ламели (шаг 5 см): +1447 грн
- Стоимость покрытия металла цветом от 394 грн
- Ящик подкатной ((1800х500х250 мм)черный, яблоня, беж, белый): 3419 грн

Характеристики:
- Тип: Двуспальные кровати
- размеры кровати на выбор:
- 1900, 2000 х 1200
- 1900, 2000 х 1400
- 1900, 2000 х 1600
- 1900, 2000 х 1800
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +394 грн
- бордо,желтый,зеленый,синий, сиреневый,серый, золото +856 грн
- Габариты кровати к спальному месту: + 7 см
- Ниша для белья: Нет
- Высота изголовья: 105.5 см
- Высота изножья: 45.5 см
- Расстояние от пола до основания: 28 см
- Материал каркаса: Металл
- Комплектация: Кровать без матраса
- Гарантия: 18 месяцев

Цвет изголовья:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер | 1900, 2000 х 1200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец) |
| Глубина кресла | 54 |
| Ширина кровати | 2000 см |
| Длина кровати | 1900 см |
| Выдвижной ящик (шт.) | 125 |
- Цена: от 10 161,90 ₴











Отправка с 14 мая 2026

