Кровать двуспальная "Канна"
Склад готовой продукции можно увидеть по ссылке

Двуспальные кровати "Канна" предназначена для супругов. Они уникальны тем, что и жена, и муж имеют своё личное пространство
Гарантией хорошего сна станет двуспальная кровать "Канна", которая выполнена с учётом эргономических требований к спальному месту
Дополнительные опции:
- Металлические трубки (шаг 8 см): стандартная цена
- ДВП подложка: +903 грн
- Усиленные металлические трубки (шаг 4 см): +1447 грн
- Буковые ламели (шаг 5 см): +1447 грн
- Стоимость покрытия металла цветом от 417 грн
- Ящик подкатной ((1800х500х250 мм)черный, яблоня, беж, белый): 3419 грн

Характеристики:
- Тип: Двуспальные кровати
- Ширина спального места: 120 (140,160, 180) см
- Длина спального места: 190 (200) см
- Размер спального места: 120*190 (140*190, 160*190, 180*190, 120*200, 140*200, 160*200, 180*200 см на Ваш выбор)
- Габариты кровати к спальному месту: + 7 см
- Ниша для белья: Нет
- Высота изголовья: 108,5 см
- Высота изножья: 37 см
- Расстояние от пола до основания: 28 см
- Материал каркаса: Металл
- Комплектация: Кровать без матраса
- Гарантия: 18 месяцев
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро, черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +417 грн
- бордо, желтый,зеленый,синий, сиреневый,серый, золото +835 грн

Цвет оббивки:


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер | 1900, 2000 х 1200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 11 863,80 ₴











Отправка с 14 мая 2026

