Секция мебельная BW602 серии мебели Бюджет+ для использования в офисных помещениях от производителя Новый Стиль.
Столешницы, корпуса столов, шкафов, тумб и полок изготовлены из ДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 и 0,5 мм. Задние стенки шкафов и секций изготовлены из ДВП, видимая часть – белый цвет, невидимая – неламинированное ДВП. Ножки столов – нерегулируемые стопки h5 мм, ножки секций, шкафов, тумб – ножка нерегулируемая D45/h25 мм. Тумбы и шкафы имеют пластиковые ручки скобы (96 мм). Направляющие ящики – роликовые 350 мм. Изделия поставляются в разобранном виде и укомплектованы схемами уборки.
Особенности:
- ДСП 16 мм
- Пластиковая кромка на ответственных поверхностях
Характеристики:
- ширина: 720 мм
- глубина: 340 мм
- высота: 1120 мм
Цвета ДСП: Бук, Береза снежная

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 112 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 656,44 ₴



Отправка с 09 июня 2026

