Надставка на стол Мега М-526,527,528,529
Цена указана за саму надставку М-526,527,528,529, фасады заказываются и оплачиваются дополнительно
Особенности:
- материал ДСП
- столешницы, топы тумб, боковины столов изготовлены из ДСП толщиной 25 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм
- корпуса столов, тумб, шкафов и секций изготовлены из ДСП толщиной 18 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - ПВХ 0,5 мм
- задние стенки мебельных секций и шкафов - ДВП
- стекло на дверка мебельных секций - серое, тонированное в массе, 4 мм
- ручки шкафов и ящиков тумб - металлические, L=128 мм
- направляющие ящиков тумб - метабоксы
- ножки шкафов, секций и приставных тумб - регулируемые
- хромированные опоры приставного стола с регулируемой ножкой
- тумбы возможно комплектовать замками ящиков
Размеры надставки:
- 600х420 мм левая М-526
- 600х420 мм правая М-527
- 720х420 мм левая М-528 + 156 грн
- 720х420 мм правая М-529 + 156 грн
- Ширина: 600/720 мм
- Глубина: 420 мм
- Высота: 400 мм
Цвета ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Ширина (длина) полки | 60 см |
| Глубина полки | 42 см |
| Высота полки | 40 см |
| Функции даты/календаря | Стрелочный+цифровой |
| Дополнительные функции | Календарь, День недели, Число месяца |
| Тип навесной полки | прямая |
| Циферблат | 12/24 часа |
| Класс влагозащиты | Секундомер, Будильник |
| Противоударные | WR 200 м (20 атм) |
Информация для заказа
- Цена: от 2 239,08 ₴



Отправка с 17 мая 2026

