Стол письменный с тумбой BW112T4,113T4,114T4,115T4 серии мебели Бюджет+ для использования в офисных помещениях от производителя Новый Стиль.
Письменный стол BW112T4,113T4,114T4,115T4 – компактный и экономичный письменный стол из сегмента недорогой офисной мебели в Харькове
Письменный стол BW112T4,113T4,114T4,115T4 идеально подходит для персонала в сегменте офисной мебели
Столешницы, корпуса столов, тумб и полок изготовлены из ДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 и 0,5 мм. Задние стенки секций изготовлены из ДВП, видимая часть – белый цвет, невидимая – неламинированное ДВП. Ножки столов – нерегулируемые стопки h5 мм, ножки секций, тумб – ножка нерегулируемая D45/h25 мм. Тумбы имеют пластиковые ручки скобы (96 мм). Направляющие ящики – роликовые 350 мм. Изделия поставляются в разобранном виде и укомплектованы схемами уборки
Особенности:
- ДСП 16 мм
- Пластиковая кромка на ответственных поверхностях
- Импортная фурнитура
Характеристики:
Размеры стола
- ширина: 1200 мм
- глубина: 720 мм
- высота: 750 мм
Дополнительно:
Наличие заглушек:
- нет
- слева -40 (за дополнительную плату)
- справа -41(за дополнительную плату)
Вид ручки:
- Скоба пластик 96 мм
- ручка дуга -5 (за дополнительную плату)
Наличие замка:
- нет
- в верхнем ящике -Z (за дополнительную плату)
Возможность размещения тумбы:
- справа
- слева
Ширина стола:
- 1200 мм
- 1350 мм
- 1400 мм
- 1600 мм
Цвета ДСП: Береза снежная, Бук, Яблоня и Дуб золотой

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Длина стола | 72 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Толщина столешницы | 16 |
| Вес | 10 |
- Цена: от 5 008,32 ₴



Отправка с 10 мая 2026

