Как прекрасно сесть за стол кухонный трансформер "Модерн", который имеет оригинальный рисунок, необычные ножки, комбинирование с другими материалами
Стол раскладной кухонный, выполнен в дизайнерском образе, подчеркнет высокий статус владельцев недвижимости. Он добавит нотку импозантного совершенства в окружающее пространство. Особенность изготовления заключается в продуманной технологии изготовления, ведь прозрачность материала исключает появление производственных погрешности
Раскладной кухонный стол соберет в тесном кругу несколько поколений семьи, друзей и сотрудников. Его можно накрыть скатертью, однако термически закаленный материал выдержит без деформаций горячие блюда
Стол кухонный трансформер "Модерн" изменит представление о привычной конфигурации предметов гарнитура, внеся свой эксклюзив в общую картину мебель
Раскладной кухонный стол приблизит визави один-к другому, ведь они будут ближе, чем за круглым столом. Необычная форма удивит плавной конфигурацией и внесет свою «изюминку» в оформление кухни
Особенности:
- раскладной кухонный стол (трансформер)
| Каркас | ШхГхВ, мм | Рисунок на столешнице: | ||
| Пескоструй | Покраска | Фотопечать | ||
| Дерево | 1050х650/1350х750 | 9380 грн | 9880 грн |
9630 грн |
| 1200х700/1500х750 | 10000 грн | 10500 грн | 10250 грн | |
Характеристики:
- производитель: Украина
- форма столешницы: прямоугольная с закругленными углами
- тип: кухонный раскладной стол
- материал корпуса: массив дерева, натуральное дерево
- материал столешницы: стекло
- гарантия 12 месяцев
- размер ДШВ: 1200/1500 мм, 700 мм, 750 мм
Вид:
- черно-белый
- ноги темный орех + столешница Капучино
- слоновая кость + ракушка рал 1001 (как на фото)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стол поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Зеркало | 2 шт. |
- Цена: от 8 911 ₴








