Секция мебельная Сплит С-602
Цена указана за саму Мебельную секцию Сплит С-602. Фасады, стекла, боковые накладки и верхние ТОПы заказываются и оплачиваются дополнительно
Особенности:
- материал ДСП
- 3 полки
- 4 ножки
Характеристики:
- ширина: 900 мм
- глубина: 400 мм
- высота: 1433 мм
Основные цвета ДСП (столешницы, фасады тумб, двери шкофов, ТОПы): Дуб каменный, Махагон

Дополнительный цвет ДСП (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 143.3 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 7 484,28 ₴





Отправка с 13 мая 2026

