Офисный шкаф для бумаг Сплит С-601+703
Материал: ДСП
Комплектация:
- мебельная секция на 3 полки для бумаг или других офисных принадлежностей С-601
- две нижние полки, закрытые дверцами из ДСП С-703
Характеристики:
- ширина: 900 мм
- глубина: 400 мм
- высота: 2095 мм
Основные цвета ДСП (столешницы, фасады тумб, двери шкафов, ТОПы): Дуб каменный, Махагон

Дополнительный цвет ДСП (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 209.5 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 11 388 ₴





