Контейнер для хранения обуви Large Tuffex TP-409
Характеристики:
- Производитель: Tuffex

- Страна производитель Турция
- Размеры: 38,5*30,5 см, высота 14,0 см.
- Состояние Новое
- Контейнер предназначен для бережного хранения обуви
- Контейнер изготовлен из качественного прозрачного пластика
- Контейнер имеет откидывающуюся крышку и защелку для плотного закрытия.
- Контейнер прямоугольной формы - большой (под ботинок)
- Контейнеры позволяют организовать компактное хранение обуви
- Декорирован шнуровкой
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







