Полка шкафа для одежды Сплит (Split) С-912
Для Гардеробного шкафа для одежды Сплит (Split)С-902
Особенности:
- материал: ДСП
- 2 полки
Характеристики:
- Глубина: 380 мм
- Ширина: 280 мм
- Высота: 1370 мм
- Вес нетто: 8.31 кг
- Вес брутто: 9.49 кг
Цвет МДФ: Махагон, Дуб каменный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | ДСП |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 362 ₴





