Ребятишкам будет комфортно находится в кресле компьютерном детском Fox (Фокс) GTS white OD
Помимо автоустройств для перевозки ребятишек существуют детские офисные кресла. Они рассчитаны на школьников, которые умеют спокойно сидеть и знают о последствиях неправильной эксплуатации предмета меблировки
Мягкие детские кресла учитывают особенности растущего организма. Они «растут» вместе со своими владельцами, изменяя высоту сиденья и размеры спинки
Детские ортопедические кресла исключают появление сколиоза и создают удобство при сидении. Такие кресла часто приобретают взамен стульев, чтобы ребёнок мог снять напряжение спины, не выходя из-за своего рабочего стола
Детское компьютерное кресло Fox (Фокс) GTS white OD используют, начиная с 6-7 лет, когда ребёнок ходит в школу и у него начинаются компьютерные уроки грамотности
На детское кресло цена будет выше оптимального уровня, хотя она может варьироваться в зависимости от технического аспекта и обивки. Но разве вы будете против, если на спинке изобразят любимого анимационного героя? Цена детского кресла незначительно увеличиться, зато маленький школьник будет с удовольствием садиться в детское эргономичное кресло и беречь его
Характеристики:
- Диаметр базы: 550 мм
- Ширина сидения: 450 мм
- Глубина сидения: 390 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 400 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 530 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 920 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1110 мм
- Высота спинки: 520 мм
- Габаритная глубина: 520 мм
- Габаритная ширина: 525 мм
- Спинка выполнена из эластичной "дышащей" сетки
- Регулировка высоты спинки при помощи винтовой рукоятки
- Мягкое обитое сидение
- Регулировка высоты сидения.
- Ролики пластмассовые
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 185 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), Огнезащита: EN1021-1&2

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 245 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: Источник воспламенения 1 (Сигарета) EN1021-1, Огнезащита: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 1 (спичка)/0 Сигарета
Обивка спинки:

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 290 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 390 мм |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Любой |
| Персонажи | Разные цвета |
- Цена: от 3 124,56 ₴







