Вешалка напольная PIKE antr (Пайк антрацит) пригодится в период с осени по весну. Сотрудники приходят на работу и им нужно где-то оставить пальто, куртки, шляпы, зонтики
Офисные вешалки напольные для одежды сделаны таким образом, чтобы не привлекать на себя лишнего внимания. Сдержанные варианты металлических или деревянных изделий незримо вписываются в общий интерьер, свидетельствуя о хорошем вкусе
Вешалка напольная PIKE antr (Пайк антрацит) предлагаются в виде стоек, а также в виде рам с крючками. Удобны модели с 3-мя ярусами фиксирующих элементов: на верхнем размещают головные уборы, перчатки, шарфики, на среднем – сезонную верхнюю одежду, а внизу имеются крючки для зонтов, сумок, пакетов
Еcли в отделе работает не более 6-ти человек, достаточно приобретения одной стоечной напольной вешалки для одежды. При наличии большего количества коллег, а также регулярного прихода посетителей лучше остановиться на рамочной конструкции, способной вместить вещи 10-15 человек
Характеристики:
- Особенности: защитные стилизованные наконечники на крючках, крепление для зонтов с подставкой для стекания воды, разборная конструкция.
- Колличество крючков: 6+2 шт
- Высота: 172 см
- Диаметр базы: 40,8 см
- Вес: 7,35 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.35 |
- Цена: от 2 137,56 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


Отправка с 07 мая 2026

