Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедическую, правильную кровать дома
Спальня Мирина, имеет изящный дизайн, нежно белый цвет придаст вашему дому вдохновение и
романтичности. Функциональный трехдверный шкаф, комоды в двух вариациях, полноценная двуспальная кровать с компактными габаритами и лакированные фасады – действительно преимущества этой спальни
Спальня изготовлена из ламинированной плиты ДСП 16 мм, украшена лакированными фасадами, направляющие в ящиках роликовые. Корпусные элементы от спальни можно удачно совмещать с некоторыми мягкими кроватями соответствующего цвета
Характеристики:
- Размеры:
- Ширина: 1650 мм
- Длина: 2160 мм
- Высота: 910 мм
- Спальное место 1600х2000
- Стиль: Классика
- Фурнитура: Турция
- Материал: ДСП
- Страна производитель: Украина
Цвет:
- корпус: белый
- фасад: белый (лакированный)

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Матрас не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 8 581 ₴






