Тумба Мирина (Прима нью)
Спальня Мирина, имеет изящный дизайн, нежно белый цвет придаст вашему дому вдохновение и романтичности. Функциональный трехдверный шкаф, комоды в двух вариациях, полноценная двуспальная кровать с компактными габаритами и лакированные фасады – действительно преимущества этой спальни
Спальня изготовлена из ламинированной плиты ДСП 16 мм, украшена лакированными фасадами, направляющие в ящиках роликовые. Корпусные элементы от спальни можно удачно совмещать с некоторыми мягкими кроватями соответствующего цвета
Характеристики:
- Размер: 368х604х446
- Стиль: Классика
- Фурнитура: Турция
- Материал: ДСП
- Страна производитель: Украина
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба прикроватная |
| Функциональное назначение | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60.4 см |
| Глубина тумбы | 44.6 см |
| Высота тумбы | 36.8 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая |
| Тип тумбы | мобильная |
- Цена: 2 315 ₴






